NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Genere IN

Connettore IN

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Connettore OUT

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Tipo di Cavo

Lunghezza Cavo ( Metri)

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE
Prezzo da a
Griglia
MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT
€ 41,29
DIGITUS  MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT

(DN81005) Il modulo ricetrasmettitore DIGITUS® Mini GBIC (SFP) RJ45 dà la possibilità di utilizzare una porta SFP su uno switch di rete (solitamente usata per collegare moduli SFP fibra ottica) per collegargli invece un normale cavo RJ45 di rete. -Il modulo offre la possibilità perfetta di espandere il vostro commutatore di rete Gigabit con una porta li ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

I-HT 114 - Taglierina Longitudinale per Cavi in Fibra Ottica diametro 4.5-29mm
€ 104,99
EMACHINE  I-HT 114 - Taglierina Longitudinale per Cavi in Fibra Ottica diametro 4.5-29mm

(4049759079086) Strumento di precisione per la spellatura della guaina esterna dei cavi tondi in fibra ottica Spellacavi progettato per la rimozione veloce, sicura e precisa di guaine in PE, PVC, gomma e altri tipi di guaina Ideato per cavi di diametro da 4,5 a 29 mm Lama regolabile per taglio longitudinale, circonferenziale e taglio a spirale, indicato per l ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 92,85.

CAVO FIBRA OTTICA CONNETTORI TOSLIN
€ 13,11 € 10,69
SBS  CAVO FIBRA OTTICA CONNETTORI TOSLIN

(CO9A40015) CAVO FIBRA OTTICA CONNETTORI TOSLIN

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 8,75.

ILWL D5-B-030 / OM4 - Cavo Fibra Ottica SC / SC 50/125 Multimodale 3m OM4
€ 17,24
INTELLINET  ILWL D5-B-030 / OM4 - Cavo Fibra Ottica SC / SC 50/125 Multimodale 3m OM4

(766623924832) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 14,89.

ILWL-TOOL-CLEAN - Pulitore a Secco per Connettori Fibra Ottica
€ 218,00
INTELLINET  ILWL-TOOL-CLEAN - Pulitore a Secco per Connettori Fibra Ottica

(4049759153021) Strumento di pulizia per connettori di fibra ottica Progettato per la pulizia dei connettori di adattatori, placche autoportanti e connettori non accoppiati Utilizza un innovativo processo di pulitura a secco per rimuovere con delicatezza polvere e residui dall'estremità del connettore L? efficace processo di pulizia a secco elimina la necessi ...

Venduto e spedito da FACAL POINT. Vedi altre offerte.

4Gb LW B-series 30km FC SFP 1 Pack
€ 722,20
HP  4Gb LW B-series 30km FC SFP 1 Pack

(AN211A) 4Gb LW B-series 30km FC SFP 1 Pack

Tipo di Cavo: Fibra Ottica

Venduto e spedito da dbprice. Venduto anche da ePRICE a € 925,99 con consegna oggi. Vedi altre offerte.

30m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable
€ 158,76
HP  30m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

(AJ838A) 30m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 30 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 30 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 223,99 con consegna oggi. Vedi altre offerte.

2m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable
€ 58,90
HP  2m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

(AJ835A) 2m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 74,69 con consegna oggi. Vedi altre offerte da € 53,77.

5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable
€ 69,92
HP  5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

(AJ836A) 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 5

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 89,69 con consegna oggi. Vedi altre offerte da € 64,53.

1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable
€ 55,22
HP  1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

(AJ834A) 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 69,69 con consegna oggi. Vedi altre offerte da € 50,20.

15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable
€ 85,62
HP  15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

(AJ837A) 15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 15

Venduto e spedito da BazarPerTe. Venduto anche da ePRICE a € 158,99 con consegna oggi. Vedi altre offerte.

ILWL-PAPER-13 - Carta di lappatura da 3 micron (foglio A4)
€ 5,82
INTELLINET  ILWL-PAPER-13 - Carta di lappatura da 3 micron (foglio A4)

(4049759072162) La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 3.0µ (foglio A4)

Tipo di Cavo: Fibra Ottica

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 3,22.

ILWL D5-B-030 - Cavo fibra ottica SC / SC 50/125 Multimodale 3 m OM2
€ 11,66
TECHLY  ILWL D5-B-030 - Cavo fibra ottica SC / SC 50/125 Multimodale 3 m OM2

(8057685302471) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 8,06.

ILWL-PAPER-120 - Carta di lappatura da 12.0µ
€ 6,04
INTELLINET  ILWL-PAPER-120 - Carta di lappatura da 12.0µ

(4049759072186) La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 12.0µ

Tipo di Cavo: Fibra Ottica

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 3,33.

ILWL-PAPER-10 - Carta di lappatura da 1.0µ
€ 5,38
INTELLINET  ILWL-PAPER-10 - Carta di lappatura da 1.0µ

(4049759072209) La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 1.0µ verde

Tipo di Cavo: Fibra Ottica

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 2,99.

Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 5 Metri
€ 17,82
STARTECH.COM  Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 5 Metri

(50FIBLCST5) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x ST | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 17,09 con consegna oggi. Vedi altre offerte da € 12,26.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC
€ 12,79
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC

(50FIBLCSC1) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x SC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 8,89.

Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, MM 1 m, nero
€ 2,99
ADJ  Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, MM 1 m, nero

(ADJKOF21094381) Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 1 m, Modello: ADJKOF21094381

Venduto e spedito da YEZGO. Vedi altre offerte.

MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm compatibile HP
€ 61,29
DIGITUS  MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm compatibile HP

(DN81001H) Digitus DN-81001 MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC COMPATIBILE PER HP-Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Singlemode. -Si inserisce negli switch Hewlett Packard con modulo in fibra ottica. -Modulo 1.25 Gbps SFP, Fino a 20km, Singlemode, connettore LC Duplex 1000Base-LX, 1310nm--Il modulo Tran ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

62.5/125 LC-SC, Multimode, 2 m, OM1, LSZH
€ 12,14
WP  62.5/125 LC-SC, Multimode, 2 m, OM1, LSZH

(WPC-FP1-6LCSC-020) Cavo fibra ottica Multimodale Duplex 62,5/125- Connettori: LC-SC- Fibra: I-VH 2G 62,5/125 OM1- Guaina: LSZH, arancione, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 1 Gbit / s / 300 m- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

Venduto e spedito da ePRICE.

50/125 LC-LC, Multimode, 1 m, OM4, LSZH
€ 11,99
WP  50/125 LC-LC, Multimode, 1 m, OM4, LSZH

(WPC-FP4-5LCLC-010) Cavo fibra ottica Multimodale Duplex 50/125- Connettori: LC-LC- Fibra: I-VH 2G 50/125 OM4- Guaina: LSZH, azzurro, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 40 Gbit / s / 125 m- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

Venduto e spedito da ePRICE.

ACCOPPIATORE DUPLEX LC - LC, Multimodale OM2
€ 3,09
WP  ACCOPPIATORE DUPLEX LC - LC, Multimodale OM2

(WPC-FA2-LC0201) LC / LC- Duplex- Multimodale OM2- Ferrula in zirconio ceramica- Custodia in tecnopolimero- Colore grigio

Venduto e spedito da ePRICE.

50/125 LC-LC, Multimode, 3 m, OM3, LSZH
€ 13,89
WP  50/125 LC-LC, Multimode, 3 m, OM3, LSZH

(WPC-FP3-5LCLC-030) Cavo fibra ottica Multimodale Duplex 50/125- Connettori: LC-LC- Fibra: I-VH 2G 50/125 OM3- Guaina: LSZH, azzurro, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 10 Gbit / s / 500 m- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

Venduto e spedito da ePRICE.

Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 1 m nero
€ 3,59
ADJ  Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 1 m nero

(300-00036) Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 1 m, Modello: 300-00036

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 2,99.

DIGITUS - MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT

DISPONIBILE

Il modulo ricetrasmettitore DIGITUS® Mini GBIC (SFP) RJ45 dà la possibilità di utilizzare una porta SFP su uno switch di rete (solitamente usata per collegare moduli SFP fibra ottica) per collegargli invece un normale cavo RJ45 di rete. -Il modulo offre la possibilità perfetta di espandere il vostro commutatore di rete Gigabit con una porta li ...

      Guarda la scheda prodotto
      € 41,29
      Aggiungi al carrello

      Tutte le offerte a partire da € 41.29

      EMACHINE - I-HT 114 - Taglierina Longitudinale per Cavi in Fibra Ottica diametro 4.5-29mm

      DISPONIBILE

      Strumento di precisione per la spellatura della guaina esterna dei cavi tondi in fibra ottica Spellacavi progettato per la rimozione veloce, sicura e precisa di guaine in PE, PVC, gomma e altri tipi di guaina Ideato per cavi di diametro da 4,5 a 29 mm Lama regolabile per taglio longitudinale, circonferenziale e taglio a spirale, indicato per l ...

          Guarda la scheda prodotto
          € 104,99
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 92.85

          SBS - CAVO FIBRA OTTICA CONNETTORI TOSLIN

          DISPONIBILE

          CAVO FIBRA OTTICA CONNETTORI TOSLIN

              Guarda la scheda prodotto
              € 13,11 € 10,69
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 8.75

              INTELLINET - ILWL D5-B-030 / OM4 - Cavo Fibra Ottica SC / SC 50/125 Multimodale 3m OM4

              DISPONIBILE

              Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 17,24
                  Aggiungi al carrello

                  Tutte le offerte a partire da € 14.89

                  INTELLINET - ILWL-TOOL-CLEAN - Pulitore a Secco per Connettori Fibra Ottica

                  DISPONIBILE

                  Strumento di pulizia per connettori di fibra ottica Progettato per la pulizia dei connettori di adattatori, placche autoportanti e connettori non accoppiati Utilizza un innovativo processo di pulitura a secco per rimuovere con delicatezza polvere e residui dall'estremità del connettore L? efficace processo di pulizia a secco elimina la necessi ...

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 218,00
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da FACAL POINT

                      Tutte le offerte a partire da € 218.00

                      HP - 4Gb LW B-series 30km FC SFP 1 Pack

                      DISPONIBILE

                        • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                        Guarda la scheda prodotto
                        € 722,20
                        Aggiungi al carrello

                        Venduto e spedito da dbprice

                        Tutte le offerte a partire da € 722.20

                        Disponibilità immediata da ePRICE a € 925.99

                        HP - 30m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

                        DISPONIBILE

                        • Lunghezza Cavo: 30
                        • Genere IN: Maschio
                        • Genere OUT: Maschio
                        • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                        • Connettore IN: 2 x LC
                        • Connettore OUT: 2 x LC
                        Guarda la scheda prodotto
                        € 158,76
                        Aggiungi al carrello

                        Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

                        Tutte le offerte a partire da € 158.76

                        Disponibilità immediata da ePRICE a € 223.99

                        HP - 2m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

                        DISPONIBILE

                        • Lunghezza Cavo: 2
                        • Genere IN: Maschio
                        • Genere OUT: Maschio
                        • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                        • Connettore IN: 2 x LC
                        • Connettore OUT: 2 x LC
                        Guarda la scheda prodotto
                        € 58,90
                        Aggiungi al carrello

                        Venduto e spedito da Alemar Shop

                        Tutte le offerte a partire da € 53.77

                        Disponibilità immediata da ePRICE a € 74.69

                        HP - 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

                        DISPONIBILE

                        • Lunghezza Cavo: 5
                        • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                        Guarda la scheda prodotto
                        € 69,92
                        Aggiungi al carrello

                        Venduto e spedito da Alemar Shop

                        Tutte le offerte a partire da € 64.53

                        Disponibilità immediata da ePRICE a € 89.69

                        HP - 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

                        DISPONIBILE

                        • Lunghezza Cavo: 1
                        • Genere IN: Maschio
                        • Genere OUT: Maschio
                        • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                        • Connettore IN: 2 x LC
                        • Connettore OUT: 2 x LC
                        Guarda la scheda prodotto
                        € 55,22
                        Aggiungi al carrello

                        Venduto e spedito da Alemar Shop

                        Tutte le offerte a partire da € 50.20

                        Disponibilità immediata da ePRICE a € 69.69

                        HP - 15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

                        DISPONIBILE

                        • Lunghezza Cavo: 15
                        • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                        Guarda la scheda prodotto
                        € 85,62
                        Aggiungi al carrello

                        Venduto e spedito da BazarPerTe

                        Tutte le offerte a partire da € 85.62

                        Disponibilità immediata da ePRICE a € 158.99

                        INTELLINET - ILWL-PAPER-13 - Carta di lappatura da 3 micron (foglio A4)

                        DISPONIBILE

                        La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 3.0µ (foglio A4)

                          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                          Guarda la scheda prodotto
                          € 5,82
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                          Tutte le offerte a partire da € 3.22

                          TECHLY - ILWL D5-B-030 - Cavo fibra ottica SC / SC 50/125 Multimodale 3 m OM2

                          DISPONIBILE

                          Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 11,66
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                              Tutte le offerte a partire da € 8.06

                              INTELLINET - ILWL-PAPER-120 - Carta di lappatura da 12.0µ

                              DISPONIBILE

                              La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 12.0µ

                                • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                Guarda la scheda prodotto
                                € 6,04
                                Aggiungi al carrello

                                Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                                Tutte le offerte a partire da € 3.33

                                INTELLINET - ILWL-PAPER-10 - Carta di lappatura da 1.0µ

                                DISPONIBILE

                                La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 1.0µ verde

                                  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 5,38
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                                  Tutte le offerte a partire da € 2.99

                                  STARTECH.COM - Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 5 Metri

                                  DISPONIBILE

                                  Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

                                  • Connettore IN: 2 x LC
                                  • Connettore OUT: 2 x ST
                                  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                  • Genere IN: Maschio
                                  • Genere OUT: Maschio
                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 17,82
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                                  Tutte le offerte a partire da € 12.26

                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 17.09

                                  STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC

                                  DISPONIBILE

                                  Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

                                  • Connettore IN: 2 x LC
                                  • Connettore OUT: 2 x SC
                                  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                  • Genere IN: Maschio
                                  • Genere OUT: Maschio
                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 12,79
                                  Aggiungi al carrello

                                  Tutte le offerte a partire da € 8.89

                                  ADJ - Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, MM 1 m, nero

                                  DISPONIBILE

                                  Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 1 m, Modello: ADJKOF21094381

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 2,99
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da YEZGO

                                      Tutte le offerte a partire da € 2.99

                                      DIGITUS - MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm compatibile HP

                                      DISPONIBILE

                                      Digitus DN-81001 MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC COMPATIBILE PER HP-Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Singlemode. -Si inserisce negli switch Hewlett Packard con modulo in fibra ottica. -Modulo 1.25 Gbps SFP, Fino a 20km, Singlemode, connettore LC Duplex 1000Base-LX, 1310nm--Il modulo Tran ...

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 61,29
                                          Aggiungi al carrello

                                          Tutte le offerte a partire da € 61.29

                                          WP - 62.5/125 LC-SC, Multimode, 2 m, OM1, LSZH

                                          DISPONIBILE

                                          Cavo fibra ottica Multimodale Duplex 62,5/125- Connettori: LC-SC- Fibra: I-VH 2G 62,5/125 OM1- Guaina: LSZH, arancione, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 1 Gbit / s / 300 m- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 12,14
                                              Aggiungi al carrello

                                              WP - 50/125 LC-LC, Multimode, 1 m, OM4, LSZH

                                              DISPONIBILE

                                              Cavo fibra ottica Multimodale Duplex 50/125- Connettori: LC-LC- Fibra: I-VH 2G 50/125 OM4- Guaina: LSZH, azzurro, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 40 Gbit / s / 125 m- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 11,99
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  WP - ACCOPPIATORE DUPLEX LC - LC, Multimodale OM2

                                                  DISPONIBILE

                                                  LC / LC- Duplex- Multimodale OM2- Ferrula in zirconio ceramica- Custodia in tecnopolimero- Colore grigio

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 3,09
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      WP - 50/125 LC-LC, Multimode, 3 m, OM3, LSZH

                                                      DISPONIBILE

                                                      Cavo fibra ottica Multimodale Duplex 50/125- Connettori: LC-LC- Fibra: I-VH 2G 50/125 OM3- Guaina: LSZH, azzurro, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 10 Gbit / s / 500 m- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 13,89
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          ADJ - Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 1 m nero

                                                          DISPONIBILE

                                                          Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 1 m, Modello: 300-00036

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 3,59
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Tutte le offerte a partire da € 2.99

                                                              Fai login per aggiungere il prodotto ai preferiti.

                                                              LOGIN
                                                              Password dimenticata? /
                                                              Email dimenticata?
                                                              Se hai dimenticato l'email è necessario procedere a una nuova registrazione

                                                              È arrivata la Timeline!

                                                              Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                              cercato o aggiunto al carrello.

                                                              E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                              senza ricominciare da capo.

                                                              Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                              Continua

                                                              Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                              Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                              Pagamenti

                                                              Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                              Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                              Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                              Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                              Maggiori informazioni

                                                              Spedizioni

                                                              Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                              Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                              Maggiori Informazioni

                                                              Garanzia Legale

                                                              ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                              Maggiori Informazioni

                                                              Recesso

                                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                              Maggiori Informazioni

                                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                              Maggiori Informazioni

                                                              Pagamenti

                                                              Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                              Spedizioni

                                                              Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                              Limitazioni:
                                                              Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                              Garanzia Legale

                                                              Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                              Recesso

                                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                              Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.