NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE
Prezzo da a
Griglia
5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable
€ 50,38
HP  5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

(AJ833A) 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 5 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 5 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da BestDigit. Venduto anche da ePRICE a € 59,19 con consegna . Vedi altre offerte.

15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable
€ 99,17
HP  15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

(AJ837A) 15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 15

Venduto e spedito da A.D. SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 122,99 con consegna . Vedi altre offerte.

5488-Coppia di cavi collegamento Biwiring per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m
€ 142,99
GEBL  5488-Coppia di cavi collegamento Biwiring per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m

(HPV8082-3) Cavo di potenza artigianale- Cavi artigianali di collegamento altoparlanti terminati con banane dorate. - Elemento fondamentale di questi cavi è l’impiego del rame UP-OCC trafilato secondo un brevetto internazionale (Ultra Pure Copper) e la cui tecnologia di lavorazione permette di ottenere un perfetto e unidirezionale singolo cristallo di ram ...

Venduto e spedito da ePRICE.

Premier Flex Lc / Lc Om4 2f2m Cbl
€ 65,85
HP  Premier Flex Lc / Lc Om4 2f2m Cbl

(QK733A) PREMIER FLEX LC / LC OM4 2F 2M CBL

Venduto e spedito da A.D. SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 81,29 con consegna . Vedi altre offerte.

Modulo Mini GBIC (SFP) Connettore RJ-45 1,25 Gbps 90Mt
€ 41,29
DIGITUS  Modulo Mini GBIC (SFP) Connettore RJ-45 1,25 Gbps 90Mt

(DN81005) Il modulo ricetrasmettitore DIGITUS® Mini GBIC (SFP) RJ45 dà la possibilità di utilizzare una porta SFP su uno switch di rete (solitamente usata per collegare moduli SFP fibra ottica) per collegargli invece un normale cavo RJ45 di rete. Il modulo offre la possibilità perfetta di espandere il vostro commutatore di rete Gigabit con una porta lib ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

5490-Coppia di cavi per casse terminati con forcelle, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,5m
€ 47,49
GEBL  5490-Coppia di cavi per casse terminati con forcelle, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,5m

(HSP35) Cavi di collegamento altoparlanti terminati con forcelle dorate- Realizzati con cavo bipolare che utilizza il rame LC-OFC. Le sue particolari caratteristiche consentono una bassa perdita, bassa resistenza, una bassa capacità ed estremamente contenuta distorsione- L'accurata costruzione ottimizza la dinamica della riproduzione Audio con una est ...

Venduto e spedito da ePRICE.

5487-Coppia di cavi per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m
€ 142,99
GEBL  5487-Coppia di cavi per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m

(HPV8008-3) Cavo di potenza artigianale- Cavi artigianali di collegamento altoparlanti terminati con banane dorate. - Elemento fondamentale di questi cavi è l’impiego del rame UP-OCC trafilato secondo un brevetto internazionale (Ultra Pure Copper) e la cui tecnologia di lavorazione permette di ottenere un perfetto e unidirezionale singolo cristallo di ram ...

Venduto e spedito da ePRICE.

ILWL D5-B-030 - Cavo fibra ottica SC / SC 50/125 Multimodale 3 m OM2
€ 11,66
TECHLY  ILWL D5-B-030 - Cavo fibra ottica SC / SC 50/125 Multimodale 3 m OM2

(8057685302471) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 8,59.

ILWL D5-B-050 - Cavo fibra ottica SC / SC 50/125 Multimodale 5 m OM2
€ 14,03
TECHLY  ILWL D5-B-050 - Cavo fibra ottica SC / SC 50/125 Multimodale 5 m OM2

(8057685302488) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 11,00.

ILWL D5-C-030 - Cavo Fibra Ottica SC / ST 50/125 Multimodale 3 m OM2
€ 11,66
TECHLY  ILWL D5-C-030 - Cavo Fibra Ottica SC / ST 50/125 Multimodale 3 m OM2

(8057685302419) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 8,59.

ILWL D9-B-020 - Cavo fibra ottica SC / SC 9/125 Monomodale 2 m OS2
€ 12,74
TECHLY  ILWL D9-B-020 - Cavo fibra ottica SC / SC 9/125 Monomodale 2 m OS2

(8057685303713) Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Monomodale OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 util ...

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 10,00.

Cavo Rete Fibra Ottica 3 m
€ 19,60
BELKIN  Cavo Rete Fibra Ottica 3 m

(F2F402L0-03M) offre una vasta gamma di innovazioni tecnologiche progettate per facilitare l'utilizzo di computer e dispositivi elettronici di consumo da parte degli utenti, in casa, in macchina e durante gli spostamenti a piedi. La nostra ampia e diversificata gamma di prodotti comprende soluzioni di rete pluripremiate e di facile utilizzo.

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte da € 15,88.

50/125 LC-LC, Multimode, 1 m, OM4, LSZH
€ 9,05
WP  50/125 LC-LC, Multimode, 1 m, OM4, LSZH

(WPC-FP4-5LCLC-010) Cavo fibra ottica Multimodale Duplex 50/125- Connettori: LC-LC- Fibra: I-VH 2G 50/125 OM4- Guaina: LSZH, azzurro, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 40 Gbit / s / 125 m- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

Venduto e spedito da MONDOSHOP. Vedi altre offerte.

Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 10 Metri
€ 22,90
STARTECH.COM  Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 10 Metri

(50FIBLCST10) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x ST | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 21,89 con consegna . Vedi altre offerte da € 18,88.

Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 1 m nero
€ 3,59
ADJ  Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 1 m nero

(300-00036) Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 1 m, Modello: 300-00036

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 3,55.

9/125 SC-SC, Singlemode, 0.5 m, OS1/2, LSZH
€ 9,19
WP  9/125 SC-SC, Singlemode, 0.5 m, OS1/2, LSZH

(WPC-FP0-9SCSC-005) Cavo fibra ottica monomodale Duplex 9/125- Connettori: SC-SC- Fibra: I-VH 2G 9/125 OS1/2- Guaina: LSZH, gialla, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 100 Gbit / s / 40 km- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 8,17.

Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, MM 1 m, nero
€ 3,55
ADJ  Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, MM 1 m, nero

(ADJKOF21094381) Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 1 m, Modello: ADJKOF21094381

Venduto e spedito da DVstore. Vedi altre offerte.

ILWL-PAPER-15 - Carta di lappatura da 5 micron (foglio A4)
€ 6,04
INTELLINET  ILWL-PAPER-15 - Carta di lappatura da 5 micron (foglio A4)

(4049759072179) La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 5.0µ (foglio A4)

Tipo di Cavo: Fibra Ottica

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 4,60.

ILWL-PAPER-13 - Carta di lappatura da 3 micron (foglio A4)
€ 5,82
INTELLINET  ILWL-PAPER-13 - Carta di lappatura da 3 micron (foglio A4)

(4049759072162) La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 3.0µ (foglio A4)

Tipo di Cavo: Fibra Ottica

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 4,44.

ILWL-PAPER-10 - Carta di lappatura da 1.0µ
€ 5,38
INTELLINET  ILWL-PAPER-10 - Carta di lappatura da 1.0µ

(4049759072209) La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 1.0µ verde

Tipo di Cavo: Fibra Ottica

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 4,00.

ILWL-PAPER-120 - Carta di lappatura da 12.0µ
€ 6,04
INTELLINET  ILWL-PAPER-120 - Carta di lappatura da 12.0µ

(4049759072186) La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 12.0µ

Tipo di Cavo: Fibra Ottica

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 4,60.

MODULO MINI GBIC (SFP) MULTIMODE, LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm compatibile HP
€ 49,81
DIGITUS  MODULO MINI GBIC (SFP) MULTIMODE, LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm compatibile HP

(DN81000H) MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC COMPATIBILE PER HP-Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. -Si inserisce negli switch Hewlet Packard con modulo in fibra ottica. -Modulo 1.25 Gbps SFP, Fino a 550m, Multimode, connettore LC Duplex 1000Base-SX, 850nm--Il modulo Transceiver mini GBIC (SFP) ...

Venduto e spedito da PUNTO CART. Vedi altre offerte.

MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm compatibile HP
€ 61,29
DIGITUS  MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm compatibile HP

(DN81001H) Digitus DN-81001 MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC COMPATIBILE PER HP-Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Singlemode. -Si inserisce negli switch Hewlett Packard con modulo in fibra ottica. -Modulo 1.25 Gbps SFP, Fino a 20km, Singlemode, connettore LC Duplex 1000Base-LX, 1310nm--Il modulo Tran ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 24 Connettori Sc Duplex Om2
€ 180,99

HP - 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

DISPONIBILE

  • Lunghezza Cavo: 5
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x LC
Guarda la scheda prodotto
€ 50,38
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da BestDigit

Tutte le offerte a partire da € 50.38

Disponibilità immediata da ePRICE a € 59.19

HP - 15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

DISPONIBILE

  • Lunghezza Cavo: 15
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
Guarda la scheda prodotto
€ 99,17
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da A.D. SHOP

Tutte le offerte a partire da € 99.17

Disponibilità immediata da ePRICE a € 122.99

GEBL - 5488-Coppia di cavi collegamento Biwiring per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m

DISPONIBILE

Cavo di potenza artigianale- Cavi artigianali di collegamento altoparlanti terminati con banane dorate. - Elemento fondamentale di questi cavi è l’impiego del rame UP-OCC trafilato secondo un brevetto internazionale (Ultra Pure Copper) e la cui tecnologia di lavorazione permette di ottenere un perfetto e unidirezionale singolo cristallo di ram ...

      Guarda la scheda prodotto
      € 142,99
      Aggiungi al carrello

      HP - Premier Flex Lc / Lc Om4 2f2m Cbl

      DISPONIBILE

      PREMIER FLEX LC / LC OM4 2F 2M CBL

          Guarda la scheda prodotto
          € 65,85
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da A.D. SHOP

          Tutte le offerte a partire da € 65.85

          Disponibilità immediata da ePRICE a € 81.29

          DIGITUS - Modulo Mini GBIC (SFP) Connettore RJ-45 1,25 Gbps 90Mt

          DISPONIBILE

          Il modulo ricetrasmettitore DIGITUS® Mini GBIC (SFP) RJ45 dà la possibilità di utilizzare una porta SFP su uno switch di rete (solitamente usata per collegare moduli SFP fibra ottica) per collegargli invece un normale cavo RJ45 di rete. Il modulo offre la possibilità perfetta di espandere il vostro commutatore di rete Gigabit con una porta lib ...

              Guarda la scheda prodotto
              € 41,29
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 41.29

              GEBL - 5490-Coppia di cavi per casse terminati con forcelle, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,5m

              DISPONIBILE

              Cavi di collegamento altoparlanti terminati con forcelle dorate- Realizzati con cavo bipolare che utilizza il rame LC-OFC. Le sue particolari caratteristiche consentono una bassa perdita, bassa resistenza, una bassa capacità ed estremamente contenuta distorsione- L'accurata costruzione ottimizza la dinamica della riproduzione Audio con una est ...

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 47,49
                  Aggiungi al carrello

                  GEBL - 5487-Coppia di cavi per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m

                  DISPONIBILE

                  Cavo di potenza artigianale- Cavi artigianali di collegamento altoparlanti terminati con banane dorate. - Elemento fondamentale di questi cavi è l’impiego del rame UP-OCC trafilato secondo un brevetto internazionale (Ultra Pure Copper) e la cui tecnologia di lavorazione permette di ottenere un perfetto e unidirezionale singolo cristallo di ram ...

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 142,99
                      Aggiungi al carrello

                      TECHLY - ILWL D5-B-030 - Cavo fibra ottica SC / SC 50/125 Multimodale 3 m OM2

                      DISPONIBILE

                      Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 11,66
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                          Tutte le offerte a partire da € 8.59

                          TECHLY - ILWL D5-B-050 - Cavo fibra ottica SC / SC 50/125 Multimodale 5 m OM2

                          DISPONIBILE

                          Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 14,03
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                              Tutte le offerte a partire da € 11.00

                              TECHLY - ILWL D5-C-030 - Cavo Fibra Ottica SC / ST 50/125 Multimodale 3 m OM2

                              DISPONIBILE

                              Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 11,66
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                                  Tutte le offerte a partire da € 8.59

                                  TECHLY - ILWL D9-B-020 - Cavo fibra ottica SC / SC 9/125 Monomodale 2 m OS2

                                  DISPONIBILE

                                  Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Monomodale OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 util ...

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 12,74
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                                      Tutte le offerte a partire da € 10.00

                                      BELKIN - Cavo Rete Fibra Ottica 3 m

                                      DISPONIBILE

                                      offre una vasta gamma di innovazioni tecnologiche progettate per facilitare l'utilizzo di computer e dispositivi elettronici di consumo da parte degli utenti, in casa, in macchina e durante gli spostamenti a piedi. La nostra ampia e diversificata gamma di prodotti comprende soluzioni di rete pluripremiate e di facile utilizzo.

                                      • Lunghezza Cavo: 3
                                      • Genere IN: Maschio
                                      • Genere OUT: Maschio
                                      • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                      • Connettore IN: 2 x LC
                                      • Connettore OUT: 2 x LC
                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 19,60
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da Alemar Shop

                                      Tutte le offerte a partire da € 15.88

                                      WP - 50/125 LC-LC, Multimode, 1 m, OM4, LSZH

                                      DISPONIBILE

                                      Cavo fibra ottica Multimodale Duplex 50/125- Connettori: LC-LC- Fibra: I-VH 2G 50/125 OM4- Guaina: LSZH, azzurro, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 40 Gbit / s / 125 m- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 9,05
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da MONDOSHOP

                                          Tutte le offerte a partire da € 9.05

                                          STARTECH.COM - Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 10 Metri

                                          DISPONIBILE

                                          Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

                                          • Connettore IN: 2 x LC
                                          • Connettore OUT: 2 x ST
                                          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                          • Genere IN: Maschio
                                          • Genere OUT: Maschio
                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 22,90
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da Alemar Shop

                                          Tutte le offerte a partire da € 18.88

                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 21.89

                                          ADJ - Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 1 m nero

                                          DISPONIBILE

                                          Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 1 m, Modello: 300-00036

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 3,59
                                              Aggiungi al carrello

                                              Tutte le offerte a partire da € 3.55

                                              WP - 9/125 SC-SC, Singlemode, 0.5 m, OS1/2, LSZH

                                              DISPONIBILE

                                              Cavo fibra ottica monomodale Duplex 9/125- Connettori: SC-SC- Fibra: I-VH 2G 9/125 OS1/2- Guaina: LSZH, gialla, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 100 Gbit / s / 40 km- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 9,19
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Tutte le offerte a partire da € 8.17

                                                  ADJ - Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, MM 1 m, nero

                                                  DISPONIBILE

                                                  Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 1 m, Modello: ADJKOF21094381

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 3,55
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da DVstore

                                                      Tutte le offerte a partire da € 3.55

                                                      INTELLINET - ILWL-PAPER-15 - Carta di lappatura da 5 micron (foglio A4)

                                                      DISPONIBILE

                                                      La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 5.0µ (foglio A4)

                                                        • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                                        Guarda la scheda prodotto
                                                        € 6,04
                                                        Aggiungi al carrello

                                                        Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                                                        Tutte le offerte a partire da € 4.60

                                                        INTELLINET - ILWL-PAPER-13 - Carta di lappatura da 3 micron (foglio A4)

                                                        DISPONIBILE

                                                        La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 3.0µ (foglio A4)

                                                          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 5,82
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                                                          Tutte le offerte a partire da € 4.44

                                                          INTELLINET - ILWL-PAPER-10 - Carta di lappatura da 1.0µ

                                                          DISPONIBILE

                                                          La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 1.0µ verde

                                                            • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                                            Guarda la scheda prodotto
                                                            € 5,38
                                                            Aggiungi al carrello

                                                            Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                                                            Tutte le offerte a partire da € 4.00

                                                            INTELLINET - ILWL-PAPER-120 - Carta di lappatura da 12.0µ

                                                            DISPONIBILE

                                                            La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 12.0µ

                                                              • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 6,04
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                                                              Tutte le offerte a partire da € 4.60

                                                              DIGITUS - MODULO MINI GBIC (SFP) MULTIMODE, LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm compatibile HP

                                                              DISPONIBILE

                                                              MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC COMPATIBILE PER HP-Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. -Si inserisce negli switch Hewlet Packard con modulo in fibra ottica. -Modulo 1.25 Gbps SFP, Fino a 550m, Multimode, connettore LC Duplex 1000Base-SX, 850nm--Il modulo Transceiver mini GBIC (SFP) ...

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 49,81
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da PUNTO CART

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 49.81

                                                                  DIGITUS - MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm compatibile HP

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Digitus DN-81001 MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC COMPATIBILE PER HP-Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Singlemode. -Si inserisce negli switch Hewlett Packard con modulo in fibra ottica. -Modulo 1.25 Gbps SFP, Fino a 20km, Singlemode, connettore LC Duplex 1000Base-LX, 1310nm--Il modulo Tran ...

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 61,29
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 61.29

                                                                      DIGITUS - Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 24 Connettori Sc Duplex Om2

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Digitus Splice Box

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 180,99
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 167.74

                                                                          Per usare i Preferiti devi fare login o registrarti

                                                                          Sei un nuovo cliente?
                                                                          I vantaggi di registrarsi:

                                                                          • Velocizza l'acquisto con le tue
                                                                            preferenze di pagamento e spedizione
                                                                          • Salva il tuo carrello e rendilo
                                                                            disponibile per le prossime volte
                                                                          • Salva la tua carta di credito e acquista
                                                                            in modo comodo e veloce
                                                                          REGISTRATI GRATIS

                                                                          È arrivata la Timeline!

                                                                          Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                          cercato o aggiunto al carrello.

                                                                          E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                          senza ricominciare da capo.

                                                                          Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                          Continua

                                                                          Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                          Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                          Pagamenti

                                                                          Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                          Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                          Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                          Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                          Maggiori informazioni

                                                                          Spedizioni

                                                                          Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                          Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                          Maggiori Informazioni

                                                                          Garanzia Legale

                                                                          ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                          Maggiori Informazioni

                                                                          Recesso

                                                                          Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                          Maggiori Informazioni

                                                                          Prodotto soggetto a RAEE

                                                                          Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                          Maggiori Informazioni

                                                                          Pagamenti

                                                                          Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                          Spedizioni

                                                                          Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                          Limitazioni:
                                                                          Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                          Garanzia Legale

                                                                          Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                          Recesso

                                                                          Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                          Prodotto soggetto a RAEE

                                                                          Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                          Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.